Тендер: Оказание услуг по охране объектов государственного
Начальная цена
1 022 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000327
Документация
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0320200003917000327-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0320200003917000327-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0320200003917000327-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0320200003917000327-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0320200003917000327-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0320200003917000327-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 122 КБ
- Извещение (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса