Тендер: Поставка многофункционального устройства Kyocera ECOSYS M2035dn или его эквивалента
Начальная цена
35 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100009116000026
Документация
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0316100009116000026-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0316100009116000026-1
- 18.04.2016
- Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0316100009116000026 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса