Тендер: поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
649 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000217000061
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0820200000217000061-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Документация БЕНЗИН.DOC
- Документация БЕНЗИН (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация БЕНЗИН.DOC 654 КБ
- Документация БЕНЗИН (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса