Тендер: Поставка технических средств реабилитации (подушки и матрацы противопролежневые) для обеспечения ими инвалидов
Начальная цена
185 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011617000093
Документация
- 20.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0347100011617000093-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0347100011617000093-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0347100011617000093-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Извещ АЭФ пост.ТСР - матрацы (июнь 2017).doc
- АЭФ пост.ТСР - матрацы (июнь 2017).doc
- Извещ АЭФ пост.ТСР - матрацы (июнь 2017) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещ АЭФ пост.ТСР - матрацы (июнь 2017) 129 КБ
- АЭФ пост.ТСР - матрацы (июнь 2017) 433 КБ
- Извещ АЭФ пост.ТСР - матрацы (июнь 2017) (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса