Тендер: Работы по окрашиванию зданий снаружи
Начальная цена
12 666 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2022 12:08
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2016600000122000004
- 44-ФЗ ЕИС 2016600000122000004
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2022 №ИЭОК1 19 КБ
- 27.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2022
- Выполнение работ по ремонту и покраске фасада жилых домов - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (1) 91 КБ
- Проект договора подряда 24 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИ1 44 КБ
- Дизайн проект 276 КБ
- Дизайн проект 276 КБ
- Выполнение работ по ремонту и покраске фасада жилых домов - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (1) 91 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИ1 44 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса