Тендер: Выполнение работ по строительству модульной стоянки на 10 машиномест
Завершён
25.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2437686
- 223-ФЗ ЕИС 32211517061
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 - 25.08.2022 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 2437686.docx 25 КБ
- 17.08.2022
- Изменения от 17.08.2022 8 КБ
- Аукционная документация (12) (1).docx 90 КБ
- Гараж АР.pdf 2.2 МБ
- Гараж КР.pdf 1.99 МБ
- исправл 049-ПЗУ (1).pdf 1.68 МБ
- исправл ПОС гараж на 10 мест (3).pdf 842 КБ
- исправл ПЗ гараж ЯГБ №3 (1) (1).pdf 422 КБ
- Гараж на 10 мест ОДИ.pdf 398 КБ
- 05.08.2022
- Изменения от 05.08.2022 8 КБ
- Аукционная документация (12) (1).docx 90 КБ
- 04.08.2022
- Аукционная документация (12).docx 90 КБ
- Автостоянка АР.pdf 2.56 МБ
- Автостоянка КР (2).pdf 3.05 МБ
- 14.07.2022
- Изменения от 13.07.2022 8 КБ
- автостоянка 3 поликлиники ЭОМ.pdf 2.03 МБ
- 12.07.2022
- Автостоянка 049-ОВ.pdf 2.36 МБ
- Объектная смета.xlsx 14 КБ
- Автоматизация - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 44 КБ
- отопление - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 125 КБ
- общестрой - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 72 КБ
- ТС - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 40 КБ
- ЭОМ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 50 КБ
- 08.07.2022
- автостоянка 3 поликлиники АОВ.pdf 2.08 МБ
- Автостоянка 049-ПЗУ.pdf 1.68 МБ
- Автостоянка 049-ТС.pdf 528 КБ
- Сети ТС.xlsx 12 КБ
- ЭО.xlsx 12 КБ
- ОВ.xlsx 16 КБ
- Общестроит..xlsx 14 КБ
- АОВ.xlsx 12 КБ
- 30.06.2022
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Проект договора.doc 168 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+24)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса