Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
29 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
08.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000222000066
- РТС-Тендер 0123300000222000066
Документация
- 12.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 09.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 30.06.2022
- Обоснование НМЦК Поставка бумаги ЕСПБ СМП.doc 136 КБ
- Проект контракта Поставка бумаги 29920,00 СМП.doc 244 КБ
- Описание объекта закупки Поставка бумаги 29920,00 СМП.doc 144 КБ
- Требования к содерж-ю, составу заявки и инструкция Поставка бумаги КУМИ 29920,00 СМП.docx 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0123300000222000066 33 КБ
- Обоснование НМЦК Поставка бумаги ЕСПБ СМП.doc
- Проект контракта Поставка бумаги 29920,00 СМП.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса