Тендер: Поставка офисной бумаги ( формата А-4)
Начальная цена
19 818 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.07.2022 08:46
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123100008322000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008322000001
Документация
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов - №0123100008322000001.doc 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 30.06.2022
- обоснование нмцк 130 КБ
- Контракт Бумага 51 КБ
- техническое задание бумага 60 КБ
- Приложение №3 к извещению (требования к содержанию, составу заявки инструкция по её заполнению) 21 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0123100008322000001 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса