Тендер: Поставка комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента
Начальная цена
1 835 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000222000262
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000222000262
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 00:25 - 08.07.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Пояс к Протокол ПИ 0888500000222000262 от 12.07.22_ГЗиППС_616.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.07.2022
- 1. Обоснование НМЦК 26 КБ
- 2. Проект ГК 139 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 25 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 272 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.07.2022 №0888500000222000262 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса