Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного контроля эффективности аттестованных по требованию безопасности информации сегментов ЕАИС ТО
Начальная цена
1 775 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Находка;г. Махачкала;г. Калининград город;г. Кандалакша;г. Мурманск;г. Приморск;г. Высоцк;Кингисеппский район, поселок Усть-Луга;г. Новороссийск, село Южная Озереевка;г. Новороссийск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100107022000034
- 44-ФЗ ЕИС 0373100107022000034
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов - №0373100107022000034.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2022
- Приложение 1.Обоснование НМЦК 136 КБ
- Приложение 2. Проект государственного контракта 135 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 96 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе 19 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №0373100107022000034 45 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 750,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса