Тендер: Замена электропроводки, светильников и выключателей
Начальная цена
2 913 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, село Колымское
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300085022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300085022000001
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 30.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.36 МБ
- Проект государственного контракта 219 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Описание объекта закупки 3.36 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0316300085022000001 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 135,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса