Тендер: Поставка металлопроката для обеспечения производственной базы Нефтеветка
Начальная цена
8 245 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.07.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211513148
- 223-ФЗ ЕИС 32211513148
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов 140 КБ
- 30.06.2022
- Извещение 456 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса