Тендер: Поставка кровати функциональной для проведения медицинских манипуляций лежачим больным
Начальная цена
475 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
08.07.2022 06:32
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047922000199
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047922000199
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 01:33 - 08.07.2022 06:32
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
11.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2022
- ТЗ и обосн цены — Аукц 59 КБ
- Проект контракта Кровать 74 КБ
- ТЗ и обосн цены — Аукц 59 КБ
- Требование к заявке Кровать 30 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0338300047922000199 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 757,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса