Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса- Стандартный Russian Edition
Начальная цена
299 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0120300014020000039-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0120300014020000039-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0120300014020000039-1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Аукционная документация антивирусное ПО 643 КБ
- Расчет НМЦК
- Licence (1)
- Печатная форма 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 997,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса