Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке дорожных знаков
Начальная цена
338 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000060
Документация
- 28.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0820300018118000060-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.09.2018
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №ИИ1 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0820300018118000060 16 КБ
- обоснование нмцк.xls 54 КБ
- ЭА документация.doc 1.59 МБ
- обоснование нмцк.xls 54 КБ
- ЭА документация.doc 1.59 МБ
- tender-0820300018118000060.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 860,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса