Тендер: Поставка бумаги и картона
Начальная цена
407 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001922000277
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001922000277
Документация
- 09.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол 348.docx 21 КБ
- 29.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект государственного контракта 75 КБ
- ООЗ бумага ДФО 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств 30 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 32 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №0851100001922000277 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 786,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса