Тендер: Контейнер для игрушек
Начальная цена
60 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300051722000012
- 44-ФЗ ЕИС 0320300051722000012
Подача заявок (МСК)
29.06.2022 11:24 - 07.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300051722000012.doc
- 29.06.2022
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 34 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №0320300051722000012 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса