Тендер: Приобретение укладки СПДГ
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
07.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388100000922000031
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000922000031
Подача заявок (МСК)
29.06.2022 11:36 - 07.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022
Документация
- 09.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 54 КБ
- 29.06.2022
- обоснование НМЦК 20 КБ
- проект контракта 37 КБ
- техническое задание 21 КБ
- требования к содержанию заявки участника закупки 20 КБ
- информационная карта 68 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса