Тендер: Выполнение работ по расчистке леса, удалению растительности
Начальная цена
1 237 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Ярославский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000350
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000350
Документация
- 12.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- pr1_322-АЭФ.pdf 1.07 МБ
- 09.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 28.06.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 3.36 МБ
- Приложение 4. Проект контракта 34 КБ
- Дефектная ведомость -очистка с.Ярослаский от леса 942 КБ
- ЛОКАЛЬНый сметный расчет Очистка с.Ярославский от леса 2.95 МБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 13 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- 322-АЭФ расчистка леса, удаление растительности с. Ярославский 230 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2022 №0116300005622000350 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 185,0 ₽
Обеспечение контракта
6 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса