Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 194 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111018000061
Документация
- 28.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0323300111018000061-0 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0323300111018000061-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.doc
- 19.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0323300111018000061 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА легковой автомобиль.doc 421 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 061,0 ₽
Обеспечение контракта
59 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса