Тендер: Реагенты диагностические, препараты диагностические
Начальная цена
395 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822003943
- РТС-Тендер 0820500000822003943
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №0820500000822003943 97 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса