Тендер: Поставка расходных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена
37 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
06.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338100001022000049
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001022000049
Подача заявок (МСК)
29.06.2022 08:07 - 06.07.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 29.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.06.2022 №0338100001022000049 27 КБ
- НМЦК расх мат.pdf
- ГК расх материалы 41 КБ
- ТЗ 63 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке 20 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ 30 КБ
- НМЦК расх мат 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
377,0 ₽
Обеспечение контракта
1 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса