Тендер: Текущий ремонт кровли
Начальная цена
4 301 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300084922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300084922000001
Документация
- 09.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 29.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 221 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Описание объекта закупки 1.92 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Проектная документация 1.92 МБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 014,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса