Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
699 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
06.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002722000015
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002722000015
Подача заявок (МСК)
28.06.2022 07:02 - 06.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2022
Подведение итогов (МСК)
07.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 07.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0138100002722000015.doc 76 КБ
- 28.06.2022
- НМЦК Бумага А4 2022 год 34 КБ
- Проект контракта (бумага 2022г) 154 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ (Бумага 2022г) 61 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2022 №0138100002722000015 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса