Тендер: Поставка колосников для котла
Начальная цена
34 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000517000046
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320100000517000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0320100000517000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100000517000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100000517000046-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0320100000517000046-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320100000517000046-1 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Документация.docx 131 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса