Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов из контейнеров и крупногабаритных отходов
Начальная цена
251 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416003256
Документация
- 30.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2017 №0347200001416003256-3 (Печатная форма)
- 26.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.01.2017 №0347200001416003256-2 (Печатная форма)
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.01.2017 №0347200001416003256-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- tender-0347200001416003256.doc 3 КБ
- Приложение №2 к Заказу (ОНМЦ).xlsx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Уничт. мед. отх. (Инфекция).doc
- Приложение №2 к Заказу (ОНМЦ) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса