Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
90 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0816500000620004907-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004907-1.docx
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0816500000620004907-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004907-1.docx
- 24.04.2020
- Печатная форма
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 541,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса