Тендер: Поставка товара (постельное белье, ведро, бак)
Начальная цена
106 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
21.09.2020 00:00
Документация
- 30.07.2021
- Документация электронного аукциона от 11.09.2020 №0338300035420000068 26 КБ
- 24.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2020 №0338300035420000068-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2020 №0338300035420000068-2 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2020 №0338300035420000068-1 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Документация
- приказ
- нмцк 182 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
533,0 ₽
Обеспечение контракта
5 332,0 ₽
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Камчатском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса