Тендер: Поставка фурнитуры для электрооборудования
Начальная цена
97 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000381
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0316100015218000381-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0316100015218000381-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2018 №0316100015218000381-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0316100015218000381-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0316100015218000381 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса