Тендер: Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения (маски)
Начальная цена
208 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 23.03.2020
- протокол 0816500000620000792-1.docx.docx
- 29.02.2020
- протокол 0816500000620000792-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0816500000620000792-0 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2.ООЗ.doc 43 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса