Тендер: Автомобильное топливо (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
103 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Эссо, Быстринский Район
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300050619000013
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0338300050619000013-1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0338300050619000013-1
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0338300050619000013 20 КБ
- Документация_автомобильное топливо.doc 319 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса