Тендер: Поставка расходного материала (пробирки, кюветы) для КДЛ
Начальная цена
2 420 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004886
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0816500000619004886-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004886-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0816500000619004886-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619004886 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 26 КБ
- tender-0816500000619004886.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 208,0 ₽
Обеспечение контракта
121 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса