Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания общежития
Начальная цена
7 466 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100000822000003
- РТС-Тендер 0316100000822000003
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 07:35 - 01.08.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2022
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2022 №0316100000822000003 37 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 14 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 36 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № 1 1.64 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 668,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса