Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (манжеты для измерения артериального давления, многоразового использования)
Начальная цена
60 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000567
- РТС-Тендер 0878500000222000567
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 09:42 - 01.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2022
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2022 №0878500000222000567 29 КБ
- Обоснование НМЦК..docx 23 КБ
- Проект контракта..docx 88 КБ
- Описание объекта закупки..docx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса