Тендер: Электроматериалы
Начальная цена
160 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006618000091
Документация
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0320100006618000091-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0320100006618000091-1
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0320100006618000091-1 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0320100006618000091 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 63 КБ
- техническое задание.docx 18 КБ
- Проект контракта элект.doc 139 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 013,0 ₽
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса