Тендер: Поставка сантехнических материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена
10 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001022000062
- ЕЭТП Росэлторг 0338100001022000062
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.07.2022
- НМЦК сантехника кап ремонт 16 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ 30 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке 20 КБ
- ТЗ 18 КБ
- ГК сантех материалы СМП 41 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100,0 ₽
Обеспечение контракта
500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса