Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
165 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
02.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300111022000113
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111022000113
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2022 03:00 - 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.07.2022
- Часть 4 - НМЦК.doc 58 КБ
- Часть 3 - Проект контракта.doc 141 КБ
- Цасть 1 - описание объекта закупки.doc 12 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки.doc 315 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0323300111022000113 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса