Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов своим автотранспортом
Начальная цена
1 172 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное; Ягоднинский район, поселок Сенокосный
,
Магаданская область
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000094
Документация
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0347300008918000094-4 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- tender-0347300008918000094.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0347300008918000094 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.doc 408 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 153 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 723,0 ₽
Обеспечение контракта
58 615,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса