Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
510 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000289
Документация
- 23.11.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_296А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300101317000289-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация об ЭА 296А.doc 489 КБ
- Документация об ЭА 296А (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса