Тендер: Выполнение работ по отсыпке и планировке дорожного полотна и устройству противопожарных проездов
Начальная цена
536 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211564763
- 223-ФЗ ЕИС 32211564763
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 01.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 21.07.2022
- Часть 5. Проект договора.docx 32 КБ
- Часть 3. Локальный сметный расчет.rtf 264 КБ
- Часть 3. Дефектная ведомость.rtf 64 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.docx 14 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 39 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 59 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса