Тендер: Продукты для детского питания (Творог)
Начальная цена
116 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Уссурийск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822004301
- РТС-Тендер 0820500000822004301
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 09:52 - 29.07.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
02.08.2022
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 21.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 315 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 95 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2022 №0820500000822004301 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса