Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Строительство универсального спортивного комплекса Центр спортивной подготовки (крытый спортивно-зрелищный комплекс ) (дополнительные работы)
Начальная цена
311 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200000116000149
Документация
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 18.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Документация.docx
- Документация.docx
- ОНМЦК.rar
- Чертежи.rar
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса