Тендер: Поставка молока питьевого ультрапастеризованного
Начальная цена
1 056 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
05.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211563775
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 17:00 - 05.08.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Автоматически созданный файл.pdf 35 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211563775-01 40 КБ
- 17.08.2022
- Автоматически созданный файл.pdf 35 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211563775-01 40 КБ
- 16.08.2022
- Автоматически созданный файл.pdf 35 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211563775-01 40 КБ
- 11.08.2022
- Автоматически созданный файл.pdf 35 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211563775-01 39 КБ
- 21.07.2022
- Блок 1 Извещение.docx 288 КБ
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 624 КБ
- Блок 3 Общие требования МСП.docx 237 КБ
- Блок 4 Образцы форм МСП (товары).docx 311 КБ
- Блок 5 Образцы форм иных док. МСП.docx 143 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 112 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 133 КБ
- Блок 8 Порядок выездной пров. МСП.docx 119 КБ
- Блок 9 Требования для прохождения акк-ии МСП.docx 1.61 МБ
- zakupki223-notification-32211563775-0.html 56 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса