Тендер: Приобретение канцелярии
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, п. Хандыга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013518000019
Документация
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 10.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0316100013518000019-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0316100013518000019-1 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- ЭА Канцелярия 2018.doc 433 КБ
- ЭА Канцелярия 2018 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса