Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шпатель, пинцет)
Начальная цена
49 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0816500000620006122-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0816500000620006122-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006122_3.docx
- 09.06.2020
- Happened_0816500000620006122.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0816500000620006122-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0816500000620006122-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006122_1.docx
- 27.05.2020
- tender-0816500000620006122.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса