Тендер: Поставка лекарственных средств (Надропарин кальция)
Начальная цена
418 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000152
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100030117000152-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.07.2017 №0320100030117000152-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100030117000152-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.07.2017 №0320100030117000152-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Расчет Н(М)ЦК_3072.xlsx
- Документация_3072.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3072 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса