Тендер: Наркотические средства
Начальная цена
135 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000005
Документация
- 18.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0320300026117000005-1 (Печатная форма)
- 08.03.2017
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.03.2017
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик)
- 27.02.2017
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик).doc
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик) 428 КБ
- 2017-04 Документация об аукционе-лекарственные препараты (наркотик) (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса