Тендер: Поставка и монтаж (сборку, установку) сейфа
Начальная цена
396 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Выписка из протокола № 9 от 20.02.2020 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Выписка из протокола № 9 от 20.02.2020 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008876370-01
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008876370-01
- 20.02.2020
- Выписка из протокола № 9 от 20.02.2020 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 13.02.2020
- КАЭФ5_2020-РФ-60 сейф (на сайт)
- Извещение к тендеру #32008876370 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса