Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Меропенем)
Начальная цена
5 804 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621004112_3.docx 21 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 18.04.2021
- протокол 0816500000621004112_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0816500000621004112-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- протокол 0816500000621004112-1.docx 22 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004112 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004112 7 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 040,0 ₽
Обеспечение контракта
290 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса