Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
1 478 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004444
Документация
- 13.06.2016
- протокол 0116200007916004444-1.docx
- протокол 0116200007916004444-1.docx
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004444-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004444-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 31.05.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 3. Обоснование_НМЦК.docx
- Часть 4. Проект_ГК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса